зз-0016-35311 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016683 опубликован 01.09.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 263184110194718410100100730010000244
Начальная цена870 832,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 541,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016683
ИКЗ
263184110194718410100100730010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, территория Управления «Каменское» Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-625137, mokamenskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление трактора, с мощностью двигателя не менее 80 л. с. (с отвалом, с щеткой)
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Вагоно (машино)-час3 500 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ