зз-0014-35934 - 2026 Набор с датчиком для измерения артериального давления

Электронный аукцион № 0813500000126016684 опубликован 01.09.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100111720012660244
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016684
ИКЗ
262183300285418400100111720012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, стационар, аптека (7 этаж), тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz@1rkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор с датчиком для измерения артериального давления
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Штука1 800 ₽1 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ