зз-0016-32222 - 2026 ЛИКВИДАЦИЯ МЕСТ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ОТХОДОВ
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016689
ИКЗ
263182803346218280100100060013811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427425, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, Д. БОЛЬШАЯ КИВАРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
427425, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, Д. БОЛЬШАЯ КИВАРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Воткинский район, д. Большая Кивара, 57.176191, 54.188610
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гвызина Анна Николаевна, 8-3414-591210, kivara2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИКВИДАЦИЯ МЕСТ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ОТХОДОВ 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ