зз-0016-35580 - 2026 Услуга по изготовлению и поставке печатной продукции (медицинские карты)
Начальная цена640 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 014,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016693
ИКЗ
262183505247318400100101290011812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, 87Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боталова Наталья Владимировна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта "Вкладыш" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 2 | Карта "История развития новорожденного" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 3 | "Медицинская карта стационарного больного" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 4 | "Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 5 | "История родов" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ