зз-0019-35992 - 2026 Лекарственный препарат Алирокумаб
Начальная цена159 181,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016707
ИКЗ
262183502077818410100102120012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Республика, Ижевск г, Парковая , 49а
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, им Вадима Сивкова ул, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
426009, г. Ижевск, ул. Парковая, 49а, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №1 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», медицинский склад Заказчика, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Светлана Ивановна, 8-3412-682022, farm.gkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛИРОКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ