зз-0014-36036 - 2026 Расходные материалы для анализатора газов крови ABL 800
Начальная цена221 716,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 108,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 085,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016708
ИКЗ
262183502772718400100105810022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, 79, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Надежда Ивановна, 8-3412-791011, rdkb-urist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 934,02 ₽ | 15 934,02 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 764 ₽ | 15 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ