зз-0018-36135 - 2026 Организация горячего питания учащихся МБОУ Юкаменская СОШ

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016709 опубликован 01.09.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 263182300189018370100100120025629244
Начальная цена323 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 616,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 616,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016709
ИКЗ
263182300189018370100100120025629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с, Вежеевская ул, СТР. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с., Вежеевская ул, Вежеевская ул, СТР. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Юкаменское, ул. Вежеевская, д.37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арасланов Азат Магсумович, 7-34161-21281, jukamenskaya_sosh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, получающие начальное общее образование)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день107,5 ₽107,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ