зз-0014-35834 - 2026 Химические реактивы
Начальная цена12 769,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 638,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016713
ИКЗ
262183301445818400100100600070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окраска по Перлсу ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 785,04 ₽ | 2 785,04 ₽ |
| 2 | Судан III раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 3 328,06 ₽ | 9 984,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ