зз-0015-35757 - 2026 Малярный инструмент

Электронный аукцион № 0813500000126016714 опубликован 01.09.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262183103791818310100101320010000244
Начальная цена24 273 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 213,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016714
ИКЗ
262183103791818310100101320010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботина Елена Владимировна, 8-34162-44231, chrtb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валик малярный
32.91.19.120 Кисти технические
35 Штука65 ₽2 275 ₽
2
Валик малярный
32.91.19.120 Кисти технические
25 Штука169 ₽4 225 ₽
3
Валик малярный
32.91.19.120 Кисти технические
25 Штука176 ₽4 400 ₽
4
Валик малярный
32.91.19.120 Кисти технические
20 Штука188 ₽3 760 ₽
5
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука160 ₽480 ₽
6
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука178 ₽534 ₽
7
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
30 Штука30 ₽900 ₽
8
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
35 Штука46 ₽1 610 ₽
9
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
45 Штука52 ₽2 340 ₽
10
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
20 Штука87,96 ₽1 759,2 ₽
11
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука109 ₽1 090 ₽
12
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука92 ₽460 ₽
13
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука87,96 ₽439,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ