зз-0017-36188 - 2026 Выполнение работ по благоустройству территории общего пользования для отдыха и занятий спортом в целях развития Тропы здоровья в Ленинском районе г. Ижевска (в рамках реализации самообложения)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016715 опубликован 01.09.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263182600155318410100101050020000244
Начальная цена7 170 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 706 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 151 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016715
ИКЗ
263182600155318410100101050020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, Ленинский район, 455 метров на юго-запад от жилого дома по улице Автономной 115.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 8-3412-700025, main.sbdh@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица7 170 600 ₽7 170 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ