зз-0015-35758 - 2026 Малярный инструмент

Электронный аукцион № 0813500000126016716 опубликован 01.09.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262183103791818310100101320020000244
Начальная цена3 683 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016716
ИКЗ
262183103791818310100101320020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботина Елена Владимировна, 8-34162-44231, chrtb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
13 Штука51 ₽663 ₽
2
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
13 Штука56 ₽728 ₽
3
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
15 Штука46 ₽690 ₽
4
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука87 ₽870 ₽
5
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука191 ₽382 ₽
6
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука35 ₽350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ