зз-0015-34923 - 2026 Стул раскладной

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016719 опубликован 01.09.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 263183303824018400100100320013101244
Начальная цена66 816,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 668,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 681,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016719
ИКЗ
263183303824018400100100320013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, город Ижевск, УЛ ТРУДА, Д. 90
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Береговая, 1б
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
ОПАРИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 8-3412-414759, buhpss@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
10 Штука6 681,67 ₽66 816,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ