зз-0016-29921 - 2026 Поставка и установка систем видеонаблюдения для автобуса
Начальная цена59 520 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 595,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016721
ИКЗ
262183302306818400100100260010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Красногеройская ул, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 111А
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Девятова Мария Владимировна, 8-912-4655338, avtobaza.goss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка систем видеонаблюдения 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 9 020 ₽ | 9 020 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 41 160 ₽ | 41 160 ₽ |
| 3 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 4 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 2 Штука | 2 945 ₽ | 5 890 ₽ |
| 5 | Поставка и установка систем видеонаблюдения для автобуса 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | - | - | 59 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ