зз-0015-35590 - 2026 Поставка спортивного инвентаря для нужд филиала Республиканского КЦСОН в г.Глазове и Глазовском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016722 опубликован 01.09.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262184009173518400100104330040000244
Начальная цена8 993,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016722
ИКЗ
262184009173518400100104330040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Глазов, ул. Энгельса, д. 30"А"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельм Андрей Викторович, 7-906-8174912, glaz@msp-cso.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для игры в дартс
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 160 ₽2 320 ₽
2
Набор шариков для сухого бассейна
32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 273,33 ₽2 273,33 ₽
3
Набор для игры в шахматы
32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки
3 Набор1 466,67 ₽4 400,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ