зз-0014-35885 - 2026 Поставка медицинских изделий в рамках реализации мероприятий по развитию системы паллиативной медицинской помощи
Начальная цена4 111 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 114 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016725
ИКЗ
262183104497918410100101970013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики "Городская клиническая больница № 3 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исламова Карина Арамаисэвна, 7-3412-220066, islamova_kaa@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 13 480 Штука | 305 ₽ | 4 111 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ