зз-0017-35830 - 2026 выполнение работ по демонтажу и монтажу системы пожарной сигнализации
Начальная цена660 033,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016727
ИКЗ
263182901232018370100100060014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 427628, Удмуртская Респ, Глазов г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Брылякова Елена Евгеньевна, 8-34141-21677, biblio@glazov.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 660 033,96 ₽ | 660 033,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ