зз-0017-36290 - 2026 Изготовление и установка информационных табличек на детских игровых площадках в Октябрьском районе города Ижевска

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016728 опубликован 01.09.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263183111508018310100100790010000244
Начальная цена33 949,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 394,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016728
ИКЗ
263183111508018310100100790010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, Октябрьский район
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Оглезнева Светлана Ивановна, 8-3412-414367, vinogradova_im@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
3 Условная единица11 316,5 ₽33 949,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ