зз-0017-36279 - 2026 Ремонт сдвоенной веранды МБДОУ №88
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016731
ИКЗ
263183302265018400100100060014332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Дзержинского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Дзержинского ул, Дзержинского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Дзержинского, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булатова Александра Валерьевна, 8-3412-440655, DS088@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт сдвоенной веранды МБДОУ №88 43.32.10.170 Работы по устройству веранд и оранжерей в частных домах | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ