зз-0017-31830 - 2026 Выполнение работ по приобретению и установке детского игрового и спортивного оборудования на детской площадки по ул. Высотная деревни Лака-Тыжма Кизнерского района Удмуртской Республики
Начальная цена176 185,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 761,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 809,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016733
ИКЗ
263183901221718390100100510010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Местонахождение
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Лака -Тыжма, ул. Высотная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Наталия Леонидовна, 8-34154-31181, kiznerzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 85 057,33 ₽ | 85 057,33 ₽ |
| 2 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 32 034 ₽ | 32 034 ₽ |
| 3 | Качалка детской игровой площадки 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 59 094 ₽ | 59 094 ₽ |
| 4 | Работы 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 176 185,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ