зз-0015-35790 - 2026 Радиаторы биметаллические
Начальная цена267 927,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 396,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016734
ИКЗ
262180870026018410100100710012521244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Завьялово, ул. Гольянская д.1б
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Вахрушев Сергей Анатольевич, 7-34165-91361, Trifmary22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 8 Штука | 7 202 ₽ | 57 616 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 10 Штука | 11 400,67 ₽ | 114 006,7 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 6 Штука | 5 073,33 ₽ | 30 439,98 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 6 Штука | 5 039,33 ₽ | 30 235,98 ₽ |
| 5 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 2 Штука | 17 814,33 ₽ | 35 628,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ