зз-0014-34215 - 2026 Поставка Систем мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая для оснащения БУЗ УР "Глазовская МБ МЗ УР" (Капитальный ремонт БУЗ УР "Глазовская МБ МЗ УР")

Электронный аукцион № 0813500000126016740 опубликован 01.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100101870090000244
Начальная цена1 110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016740
ИКЗ
262183104497918410100101870090000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ УР «Глазовская МБ» МЗ УР
Срок исполнения
2027-08-01+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, mail@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
2 Штука330 000 ₽660 000 ₽
2
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ