зз-0017-35730 - 2026 Установка светофора пешеходного перехода по ул. Первомайская с. Селты у школы

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016744 опубликован 01.09.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263182101659518210100101680010000244
Начальная цена165 293,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016744
ИКЗ
263182101659518210100101680010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Местонахождение
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Селтинский район, с. Селты, ул. Первомайская 17 (пешеходный переход у школы)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Соловьев Сергей Рудольфович, 8-950-8213501, torgi.yma@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица165 293,44 ₽165 293,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ