зз-0015-34764 - 2026 Приобретение жилого помещения в виде благоустроенной квартиры в собственность муниципального образования «Город Сарапул» с целью реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике на 2025-2031 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016745 опубликован 01.09.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263182700864018380100100560016810412
Начальная цена4 329 494,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 647,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 43 294,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016745
ИКЗ
263182700864018380100100560016810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Красная Площадь ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сарапул
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Карманова Ольга Александровна, 7-34147-41885, zhil1@sarapul.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 329 494,18 ₽4 329 494,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ