зз-0017-34756 - 2026 Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству объекта: "Модульное молодежное пространство"
Начальная цена4 035 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 356,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016746
ИКЗ
263180820698118410100100530017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Чкалова ул, Чкалова ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика Место нахождения Объекта: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Речная, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Людмила Николаевна, 7-3412-221237, buh-kultura35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству объекта: "Модульное молодежное пространство" 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 035 666,67 ₽ | 4 035 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ