зз-0016-35154 - 2026 Передача неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» Регионального сегмента Единой Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Удмуртской Республики и внедрению расширенной функциональности
Начальная цена11 997 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 970,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 599 850,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 199 700,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016748
ИКЗ
262183104497918410100101840050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
осуществляется в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Список медицинских организаций, являющихся потребителями результата оказанных услуг, указан в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, mail@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 10 962 521 ₽ | 10 962 521 ₽ |
| 2 | Внедрение и настройка подсистемы. Инструктаж пользователей по работе с системой 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 1 034 483 ₽ | 1 034 483 ₽ |
| 3 | Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной... 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | - | - | 11 997 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ