зз-0015-36019 - 2026 Поставка щебня фракции 40*70 для ремонта дорог ул. Зеленая деревни Пачегурт Увинского района
Начальная цена499 295,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016751
ИКЗ
263182101671818210100103290010812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, д. Пачегурт, ул. Зеленая
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Матвеев Эдуард Геннадьевич, 8-34130-61135, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 259 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 927,78 ₽ | 499 295,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ