зз-0014-36231 - 2026 Расходные материалы для лаборатории
Начальная цена71 842,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 359,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 592,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016753
ИКЗ
262182100251418210100100030490000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Чкалова ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, п. Ува, ул. Чкалова, д. 20
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Кузнецов Дмитрий Николаевич, 8-3413-050724, uvacrb@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 35 921,03 ₽ | 71 842,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ