зз-0014-36347 - 2026 Салфетка для очищения кожи, стерильная
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016755
ИКЗ
263180100568318390100101150013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, Респ Удмуртская, с Алнаши, ул Векшиной, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Векшиной ул, Векшиной ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, ул. Векшиной, д1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Светлана Юрьевна, 7-34150-31168, zajavka-alnashrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,09 ₽ | 1,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ