зз-0016-35956 - 2026 Оказание транспортных услуг с использованием специальной техники
Начальная цена256 333,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 563,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 816,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016756
ИКЗ
263183117110218310100101070014941244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Пушиной ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Пушиной ул, Пушиной ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования ''Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики''
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поздеев Олег Семенович, 8-3412-570528, 20151302@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги гидроманипулятора 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 2 | Услуги фронтального погрузчика 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 3 | Услуги автомобильного крана 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 5 433,33 ₽ | 5 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ