зз-0016-35398 - 2026 Услуги по уборке снега
Начальная цена860 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016757
ИКЗ
262183300289318400100100130018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Репина ул, им Репина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. им. Репина, д. 22
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сергеева Юлия Андреевна, 7-3412-634379, zakupki@tfoms18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная уборка территории от снега автотранспортом (снегоуборщиком) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 483,33 ₽ | 3 483,33 ₽ |
| 2 | Вывоз снега автотранспортом (самосвалом) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Штука | 8 116,67 ₽ | 8 116,67 ₽ |
| 3 | Очистка края крыши по периметру здания от снега и льда 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Погонный метр | 276,67 ₽ | 276,67 ₽ |
| 4 | Очистка крыши здания от снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ