зз-0016-35175 - 2026 Изготовление актов обследования с целью снятия с государственного кадастрового учета объектов капитального строительства, прекративших свое существование
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016761
ИКЗ
263183120398918310100100680017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
по выбору Исполнителя, с обязательным выездом на объекты, расположенные на территории Игринского района Удмуртской Республики.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Жарков Михаил Анатольевич, 8-34134-42135, rono-igra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 6 Условная единица | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ