зз-0016-34388 - 2026 Абонентское обслуживание навигационного оборудования для мониторинга транспорта Заказчика
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016765
ИКЗ
262183302306818400100100310013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Красногеройская ул, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девятова Мария Владимировна, 8-912-4655338, avtobaza.goss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абонентское обслуживание навигационного оборудования для мониторинга транспорта Заказчика 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ