зз-0014-35567 - 2026 Стоматологические материалы
Начальная цена44 552 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 445,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 227,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016766
ИКЗ
262183201991118320100101790020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Нагорная, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Ильсуровна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 167 ₽ | 1 167 ₽ |
| 2 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 467 ₽ | 467 ₽ |
| 3 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 467 ₽ | 467 ₽ |
| 4 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 912 ₽ | 3 912 ₽ |
| 5 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 905 ₽ | 905 ₽ |
| 7 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 10 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 11 | Полоска сепарационная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,66 ₽ | 5,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ