зз-0019-36143 - 2026 Лекарственные препараты
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016768
ИКЗ
262182700023118380100101410020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
427967, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Гагарина, д. 67 БУЗ УР "Сарапульская городская больница МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оганян Наталья Николаевна, 8-3414-797258, econsgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОРНИТИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | г | - | - |
| 2 | АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ