зз-0015-35548 - 2026 Поставка комплектующих

Электронный аукцион № 0813500000126016769 опубликован 02.09.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262182600051018410100103130020000244
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016769
ИКЗ
262182600051018410100103130020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенникова Александра Юрьевна, 8-3412-612051, munzak@gkb6.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука6 800 ₽170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ