зз-0014-35536 - 2026 Стоматологические материалы
Начальная цена50 487,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 504,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 524,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016771
ИКЗ
262183201991118320100101790010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Нагорная, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Ильсуровна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 2 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 3 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 14,4 ₽ | 14,4 ₽ |
| 4 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 14,4 ₽ | 14,4 ₽ |
| 5 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 14,4 ₽ | 14,4 ₽ |
| 6 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 14,4 ₽ | 14,4 ₽ |
| 7 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,17 ₽ | 2,17 ₽ |
| 8 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1,63 ₽ | 1,63 ₽ |
| 9 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 19,67 ₽ | 19,67 ₽ |
| 10 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 19,67 ₽ | 19,67 ₽ |
| 11 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 19,67 ₽ | 19,67 ₽ |
| 12 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 163 ₽ | 163 ₽ |
| 13 | Повязка эндодонтическая временная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 5 791 ₽ | 5 791 ₽ |
| 14 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 15 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 16 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 92 ₽ | 92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ