зз-0019-35827 - 2026 ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН
Начальная цена48 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 480,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 401,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016772
ИКЗ
262181800175018380100101900012110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Респ Удмуртская, Сарапульский р-н, с Сигаево, Респ Удмуртская, Сарапульский р-н, с Сигаево, ул Советская, дом 110
Местонахождение
Российская Федерация, 427990, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Сигаево с., Советская ул, Советская ул, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Сигаево, ул. Советская, д. 49Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глухова Олеся Рамиловна, 8-34147-25237, ecoscrp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ