зз-0016-34828 - 2026 Ремонт видеокамеры MEGA net-260SLCB9(YD), s/n 18V260SLCB9(HD)11001
Начальная цена205 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016773
ИКЗ
263182901568118370100103120013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Мира, д.22
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Охотникова Виктория Владимировна, 8-34141-53530, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту видеокамеры 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ