зз-0016-33040 - 2026 Оказание услуг по сопровождению и актуализации программного комплекса вертикально интегрированной информационно-аналитической системы мониторинга и анализа развития агропромышленного комплекса Удмуртской Республики
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016775
ИКЗ
262183501622818410100100160016203244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426057, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул им Вадима Сивкова, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, им Вадима Сивкова ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск ул. Вадима Сивкова, д. 120. Допустимо удаленное оказание услуг при условии выполнения требований к информационной безопасности.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдин Михаил Владимирович, 8-3412-570-625, udmapk.ttf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению и актуализации программного комплекса вертикально интегрированной информационно-аналитической системы мониторинга и анализа развития агропромышленного комплекса Удмуртской Республики 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ