зз-0015-32893 - 2026 Поставка книг для нужд МБУК "ЦБС Увинского района"
Начальная цена479 142,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 791,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 957,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016777
ИКЗ
263182101017718210100100230015811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Калинина ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Калинина ул, Калинина ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, п. Ува, ул. Калинина, 13
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гаврина Марина Валерьевна, 7-34130-51251, uvalib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | книга 3 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 792,2 ₽ | 3 168,8 ₽ |
| 2 | книга 1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 931,04 ₽ | 931,04 ₽ |
| 3 | книга 2 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 553,7 ₽ | 553,7 ₽ |
| 4 | книга 4 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 297,79 ₽ | 1 191,16 ₽ |
| 5 | книга 5 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 863,6 ₽ | 1 727,2 ₽ |
| 6 | книга 6 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 588,6 ₽ | 588,6 ₽ |
| 7 | книга 7 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 267,8 ₽ | 267,8 ₽ |
| 8 | книга 8 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 527 ₽ | 527 ₽ |
| 9 | книга 9 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 479,5 ₽ | 479,5 ₽ |
| 10 | книга 10 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 748 ₽ | 748 ₽ |
| 11 | книга 11 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 758,2 ₽ | 758,2 ₽ |
| 12 | книга 12 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 398,7 ₽ | 398,7 ₽ |
| 13 | книга 13 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 846,6 ₽ | 846,6 ₽ |
| 14 | книга 14 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 737,8 ₽ | 737,8 ₽ |
| 15 | книга 15 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 685,1 ₽ | 1 370,2 ₽ |
| 16 | книга 16 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 685,1 ₽ | 685,1 ₽ |
| 17 | книга 17 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 685,1 ₽ | 685,1 ₽ |
| 18 | книга 18 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 683,1 ₽ | 683,1 ₽ |
| 19 | книга 19 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 385,9 ₽ | 385,9 ₽ |
| 20 | книга 20 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 278,79 ₽ | 2 230,32 ₽ |
| 21 | книга 21 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 1 469,1 ₽ | 5 876,4 ₽ |
| 22 | книга 22 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 1 155,6 ₽ | 4 622,4 ₽ |
| 23 | книга 23 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 344,9 ₽ | 6 724,5 ₽ |
| 24 | книга 24 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 702,3 ₽ | 702,3 ₽ |
| 25 | книга 25 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 702,3 ₽ | 702,3 ₽ |
| 26 | книга 26 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 764 ₽ | 764 ₽ |
| 27 | книга 27 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 193,79 ₽ | 581,37 ₽ |
| 28 | книга 28 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 601,8 ₽ | 601,8 ₽ |
| 29 | книга 29 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 30 | книга 30 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 297,8 ₽ | 297,8 ₽ |
| 31 | книга 31 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 497,3 ₽ | 497,3 ₽ |
| 32 | книга 32 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 688,5 ₽ | 688,5 ₽ |
| 33 | книга 33 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 169,6 ₽ | 1 169,6 ₽ |
| 34 | книга 34 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 890,9 ₽ | 890,9 ₽ |
| 35 | книга 35 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 792,2 ₽ | 792,2 ₽ |
| 36 | книга 36 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 222,3 ₽ | 3 666,9 ₽ |
| 37 | книга 37 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 797,3 ₽ | 797,3 ₽ |
| 38 | книга 38 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 754,4 ₽ | 3 508,8 ₽ |
| 39 | книга 39 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 077,4 ₽ | 2 077,4 ₽ |
| 40 | книга 40 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 313,7 ₽ | 627,4 ₽ |
| 41 | книга 41 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 42 | книга 42 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 178,5 ₽ | 178,5 ₽ |
| 43 | книга 43 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 630,7 ₽ | 1 261,4 ₽ |
| 44 | книга 44 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 748 ₽ | 1 496 ₽ |
| 45 | книга 45 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 018,3 ₽ | 1 018,3 ₽ |
| 46 | книга 46 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 552,4 ₽ | 552,4 ₽ |
| 47 | книга 47 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 394,1 ₽ | 394,1 ₽ |
| 48 | книга 48 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 935 ₽ | 1 870 ₽ |
| 49 | книга 49 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 347,5 ₽ | 347,5 ₽ |
| 50 | книга 50 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 678,3 ₽ | 678,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ