зз-0017-36314 - 2026 Монтаж автоматической пожарной сигнализации системы оповещения и управления эвакуацией.
Начальная цена1 609 054,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 090,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 452,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016779
ИКЗ
263182100402118210100100080014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427259, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Чистостем д., Лесная ул, Д. 11, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 427259, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Чистостем д., Лесная ул, Лесная ул, ---, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесная, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедюхин Алексей Семенович, 7-34130-51581, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 609 054,27 ₽ | 1 609 054,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ