зз-0015-33993 - 2026 Поставка хозяйственных товаров (инвентарь) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Красногорском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016780 опубликован 02.09.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262184009173518400100102890040000244
Начальная цена9 450,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016780
ИКЗ
262184009173518400100102890040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Красногорское, ул.Луначарского, дом 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семёнова Елена Владимировна, 8-34164-21991, kagor@msp-cso.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпкодержатель
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука424 ₽4 240 ₽
2
Окномойка
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука565,67 ₽1 131,34 ₽
3
Шланг
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
1 Штука4 079,33 ₽4 079,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ