зз-0019-35853 - 2026 НОРЭПИНЕФРИН, ТРАМАДОЛ, БИСОПРОЛОЛ, ЛИЗИНОПРИЛ
Начальная цена23 613,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 118,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 180,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016783
ИКЗ
262182600051018410100102950022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Труда, 1, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», склад аптеки ГЛФ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Надежда Дмитриевна, 8-904-8343900, mschizh94@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | - | - | - |
| 2 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | - | - | - |
| 4 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ