зз-0017-36491 - 2026 Установка памятной стелы участникам Великой Отечественной войны в деревне Удмурт-Лоза Игринского района
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016787
ИКЗ
263183120411818310100100910034399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Игринский район, д. Удмурт-Лоза, ул. Трактовая
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка памятной стелы участникам Великой Отечественной войны в деревне Удмурт-Лоза Игринского района 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ