зз-0016-35415 - 2026 Услуги по подготовке и сдаче к отопительному сезону 2026-2027 года 14 тепловых систем отопления зданий

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016788 опубликован 02.09.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262182600051018410100102900014322244
Начальная цена1 009 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016788
ИКЗ
262182600051018410100102900014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пушина Ольга Александровна, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подготовке и сдаче к отопительному сезону 2026-2027 года 14 тепловых систем отопления зданий
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица841 600 ₽841 600 ₽
2
Дополнительные услуги, необходимые для подготовки к отопительному сезону 2026-2027 года.
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица168 000 ₽168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ