зз-0015-35892 - 2026 Поставка мебели на судебные участки мировых судей Индустриального района г. Ижевска.

Электронный аукцион № 0813500000126016789 опубликован 02.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262183120717218310100101660010000244
Начальная цена2 949 390 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 746,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 469,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016789
ИКЗ
262183120717218310100101660010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 1, этаж 2, этаж 3
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Передвигин Дмитрий Леонидович, 7-3412-597292-216, Peredvigin_dl@ums.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
6 Штука9 107,85 ₽54 647,1 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
7 Штука9 255,9 ₽64 791,3 ₽
3
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
30 Штука9 470,7 ₽284 121 ₽
4
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
28 Штука4 768,65 ₽133 522,2 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
30 Штука5 816,45 ₽174 493,5 ₽
6
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
21 Штука13 478,85 ₽283 055,85 ₽
7
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
35 Штука12 736,2 ₽445 767 ₽
8
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
32 Штука10 959 ₽350 688 ₽
9
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
18 Штука16 660,7 ₽299 892,6 ₽
10
Стол в президиум
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
7 Штука8 847,15 ₽61 930,05 ₽
11
Подставка под системный блок
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
36 Штука814,5 ₽29 322 ₽
12
Стол приставной
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
6 Штука5 072,25 ₽30 433,5 ₽
13
Полка навесная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
9 Штука5 984,5 ₽53 860,5 ₽
14
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
6 Штука13 846,9 ₽83 081,4 ₽
15
Скамейка для посетителей
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука7 997,1 ₽479 826 ₽
16
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука1 999,3 ₽119 958 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ