зз-0015-33165 - 2026 Шины для транспортных средств
Начальная цена301 529,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 076,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016791
ИКЗ
263183304286418400100100260010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Майская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Майская, 51
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Шуклин Алексей Владимирович, 7-3412-728693, avtb@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 699,11 ₽ | 34 796,44 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 8 112,17 ₽ | 97 346,04 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 4 833,03 ₽ | 77 328,48 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 3 992,62 ₽ | 63 881,92 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 044,2 ₽ | 28 176,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ