зз-0019-36083 - 2026 Лекарственный препарат для медицинского применения МНН Оланзапин за счет средств бюджетного учреждения (целевая субсидия из бюджета Удмуртской Республики на обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения граждан, относящихся к перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года № 890) на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016792 опубликован 02.09.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262183104903918310100103140012120323
Начальная цена367 676,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 383,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016792
ИКЗ
262183104903918310100103140012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100, Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический центр психического здоровья Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», аптека, тел: (3412) 58-26-03
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛАНЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
31 08011,83 ₽367 676,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ