зз-0015-35951 - 2026 Поставка мебели на судебные участки мировых судей Индустриального района г. Ижевска.

Электронный аукцион № 0813500000126016793 опубликован 02.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262183120717218310100101660020000244
Начальная цена50 610 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 253,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 530,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016793
ИКЗ
262183120717218310100101660020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 1, этаж 2, этаж 3
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Передвигин Дмитрий Леонидович, 7-3412-597292-216, Peredvigin_dl@ums.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трибуна для выступлений
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука7 230 ₽50 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ