зз-0019-36225 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ для обеспечения больных после перенесенного инфаркта
Начальная цена287 625,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 438,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016797
ИКЗ
262183104497918410100100210072120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23, (3412)77-63-77 доб. 1998
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 480 | 29,92 ₽ | 193 881,6 ₽ |
| 2 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 110 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 600 шт | 26,04 ₽ | 93 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ